MATCH
27.10.20 | 1er tour | Ziva Falkner | Mira Antonitsch | 7-65, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ziva Falkner | Mira Antonitsch | |
premier service en pourcentage | 61/88 (69%) | 55/92 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/61 (56%) | 31/55 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 14/37 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 3/18 (17%) |
Points gagnés sur retour | 47/92 (51%) | 39/88 (44%) |
Total de points gagnés | 96/180 (53%) | 84/180 (47%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ziva Falkner | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ziva Falkner | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ziva Falkner | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ziva Falkner vs. Mira Antonitsch - Matchs en duel
27.10.20 | 1er tour | Ziva Falkner | Mira Antonitsch | 7-65, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ziva Falkner form & Mira Antonitsch form
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Mira Antonitsch - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
02.09.20 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.20 Demi-finale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 Quart de finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.20 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | détail du match |