MATCH
14.11.19 | 2e tour | Ziva Falkner | Barbora Miklova | 7-5, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ziva Falkner | Barbora Miklova | |
premier service en pourcentage | 64/85 (75%) | 64/97 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/64 (59%) | 33/64 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 19/33 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/15 (27%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 45/97 (46%) | 35/85 (41%) |
Total de points gagnés | 95/182 (52%) | 87/182 (48%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
2-3 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziva Falkner | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Barbora Miklova | |
0-0 | ||
Ziva Falkner | 4-4 | |
5-4 | Barbora Miklova | |
Ziva Falkner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Barbora Miklova | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
Ziva Falkner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ziva Falkner | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Ziva Falkner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ziva Falkner | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ziva Falkner | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Barbora Miklova | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ziva Falkner vs. Barbora Miklova - Matchs en duel
14.11.19 | 2e tour | Ziva Falkner | Barbora Miklova | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ziva Falkner form & Barbora Miklova form
Ziva Falkner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Barbora Miklova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match |