Turkey
22.09.02, 21 ans
22.09.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
29.10.99, 24 ans
29.10.99, 24 ans
Ilayda Baykan vs. Zinovia Vaneva - Matchs en duel
06.02.17 | 1er tour de qualif. | Zinovia Vaneva | Ilayda Baykan | 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ilayda Baykan form & Zinovia Vaneva form
Ilayda Baykan - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kurz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-70, 6-1, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 4-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Ulyana Ayzatulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 2-6 | détail du match |
Zinovia Vaneva - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - scratch | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.22 2e tour | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
29.01.22 Quart de finale | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.22 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-63, 6-3 | détail du match | |
27.01.22 qualif. | vs. Jade Haller | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emilia Lubenova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 4-6, 13-11 | détail du match | |
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match |