MATCH
01.01.18 | 1er tour | Zhuoma Ni Ma | Man Ying Maggie Ng | 7-5, 6-1 | Hong Kong | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhuoma Ni Ma | Man Ying Maggie Ng | |
premier service en pourcentage | 35/59 (59%) | 39/59 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 12/20 (60%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/59 (49%) | 22/59 (37%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhuoma Ni Ma vs. Man Ying Maggie Ng - Matchs en duel
01.01.18 | 1er tour | Zhuoma Ni Ma | Man Ying Maggie Ng | 7-5, 6-1 | détail du match | Hong Kong | dur |
Zhuoma Ni Ma form & Man Ying Maggie Ng form
Zhuoma Ni Ma - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
14.02.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match |
Man Ying Maggie Ng - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | détail du match |