MATCH
26.09.19 | 2e tour | Zhibek Kulambayeva | Yuqi Sheng | 6-2, 6-4 | W15 Anning | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Zhibek Kulambayeva | Yuqi Sheng | |
premier service en pourcentage | 50/62 (81%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/50 (64%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 31/60 (52%) | 26/62 (42%) |
Total de points gagnés | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Yuqi Sheng | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yuqi Sheng | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Yuqi Sheng | |
0-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-3 | |
3-3 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhibek Kulambayeva vs. Yuqi Sheng - Matchs en duel
26.09.19 | 2e tour | Zhibek Kulambayeva | Yuqi Sheng | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Anning | terre battue |
Zhibek Kulambayeva form & Yuqi Sheng form
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |
Yuqi Sheng - derniers matchs
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
14.09.18 Demi-finale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.09.18 Quart de finale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | détail du match |