Kazakhstan
29.04.03, 20 ans
29.04.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Yelizaveta Karlova vs. Zhibek Kulambayeva - Matchs en duel
18.09.18 | 1er tour | Zhibek Kulambayeva | Yelizaveta Karlova | 6-0, 6-2 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Yelizaveta Karlova form & Zhibek Kulambayeva form
Yelizaveta Karlova - derniers matchs
W15 Shymkent - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
09.02.21 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Erkezhan Arystanbekova | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.20 qualif. | vs. Maria Manilova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | - | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiia Likhacheva | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
12.09.18 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Milana Maydanova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour | vs. Komola Umarova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |