MATCH
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Oliwia Szymczuch | 3-6, 6-4, 10-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zeynep Sonmez vs. Oliwia Szymczuch - Matchs en duel
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Zeynep Sonmez | Oliwia Szymczuch | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Zeynep Sonmez form & Oliwia Szymczuch form
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Oliwia Szymczuch - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
18.10.18 1er tour | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - scratch | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - scratch | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Barbara Quagliardi | 6-0, 6-1 | détail du match |