MATCH
10.11.19 | 2e tour de qualif. | Zeynep Sena Sarioglan | Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
15.01.02, 22 ans
15.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.02.02, 22 ans
22.02.02, 22 ans
Zeynep Sena Sarioglan vs. Olga Evstigneeva - Matchs en duel
10.11.19 | 2e tour de qualif. | Zeynep Sena Sarioglan | Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Zeynep Sena Sarioglan form & Olga Evstigneeva form
Zeynep Sena Sarioglan - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - scratch | détail du match | |
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - scratch | détail du match |
Olga Evstigneeva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Mora Ballo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 0-6 | détail du match |