MATCH
04.03.18 | 2e tour de qualif. | Zara Brankovic | Sophia Fry | 6-0, 6-1 | Mildura | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
13.10.01, 22 ans
13.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
31.07.00, 23 ans
31.07.00, 23 ans
Zara Brankovic vs. Sophia Fry - Matchs en duel
04.03.18 | 2e tour de qualif. | Zara Brankovic | Sophia Fry | 6-0, 6-1 | détail du match | Mildura | gazon |
Zara Brankovic form & Sophia Fry form
Zara Brankovic - derniers matchs
W60 Sydney - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlee Narker | 1-4, - Zara Brankovic - scratch | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Lisa Mays | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Darcy Parke | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Vivian Yang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Krecklenberg | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Mildren | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lara Walker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Laquisa Khan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.22 qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-3, Valentina Ivanov - scratch | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Michaela Haet | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Taylah Lawless | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Abbie Myers | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 7-65, 4-6, 10-8 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sophia Fry - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kirra Bond-Scott | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maahi Shah | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophia Bursulaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Micic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Theodorakopoulos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Leahy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Helen Parsons | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Zali Morris | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Roopa Bains | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Eva Harris | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.22 qualif. | vs. Jamie Lau | 7-5, 7-63 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Madison Frahn | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Amber Sharp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Madison Schwarz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Nikol Ruseva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Pinaieva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 2-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Adrija Runcha | 6-2, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
20.05.19 qualif. | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 3-6 | détail du match |