JAR
15.03.99, 25 ans
15.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.03.02, 22 ans
06.03.02, 22 ans
Zani Barnard vs. Alisa Rastegaeva - Matchs en duel
08.07.18 | qualif. | Zani Barnard | Alisa Rastegaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | Almaty | dur |
Zani Barnard form & Alisa Rastegaeva form
Zani Barnard - derniers matchs
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Krasakova | 7-63, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Anna Zhang | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
27.07.18 Quart de finale | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-74 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Adelina Baravi | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Anna Kadagidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Borodina | 7-67, 6-1 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Klaudia Wira | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
23.01.16 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sun City - dur | ||||
02.06.14 2e tour | vs. Ilze Hattingh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.14 1er tour | vs. Michelle Sammons | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
Sun City - dur | ||||
26.05.14 1er tour | vs. Ilze Hattingh | 1-6, 1-6 | détail du match |
Alisa Rastegaeva - derniers matchs
W15 Stockholm - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |