MATCH
15.11.18 | 2e tour | Yuriko Miyazaki | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-1 | Norman | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuriko Miyazaki | Rasheeda Mcadoo | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 28/56 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 21/28 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/24 (67%) | 8/28 (29%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/56 (48%) | 17/54 (31%) |
Total de points gagnés | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yuriko Miyazaki | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-2 | |
Yuriko Miyazaki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Yuriko Miyazaki | 4-2 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 5-3 | |
Yuriko Miyazaki | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-0 | |
Yuriko Miyazaki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuriko Miyazaki vs. Rasheeda Mcadoo - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Yuriko Miyazaki | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-1 | détail du match | Norman | dur |
Yuriko Miyazaki form & Rasheeda Mcadoo form
Yuriko Miyazaki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Rasheeda Mcadoo - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | détail du match |