MATCH
25.06.18 | qualif. | Yuriko Miyazaki | Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | Guimaraes | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuriko Miyazaki vs. Nuria Brancaccio - Matchs en duel
25.06.18 | qualif. | Yuriko Miyazaki | Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | Guimaraes | dur |
Yuriko Miyazaki form & Nuria Brancaccio form
Yuriko Miyazaki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
30.03.24 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.03.24 Demi-finale | vs. Amarni Banks | 6-3, 1-1, Amarni Banks - scratch | détail du match | |
28.03.24 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | détail du match |
Nuria Brancaccio - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Jule Niemeier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match |