MATCH
02.08.16 | 1er tour | Yuriko Miyazaki | Maria Jose Luque Moreno | 6-2, 3-6, 3-0, - scratch | Valladolid | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuriko Miyazaki | Maria Jose Luque Moreno | |
premier service en pourcentage | 45/59 (76%) | 46/68 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/45 (60%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 32/67 (48%) | 26/59 (44%) |
Total de points gagnés | 65/126 (52%) | 61/126 (48%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuriko Miyazaki vs. Maria Jose Luque Moreno - Matchs en duel
02.08.16 | 1er tour | Yuriko Miyazaki | Maria Jose Luque Moreno | 6-2, 3-6, 3-0, Maria Jose Luque Moreno - scratch | détail du match | Valladolid | dur |
Yuriko Miyazaki form & Maria Jose Luque Moreno form
Yuriko Miyazaki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |
Maria Jose Luque Moreno - derniers matchs
W15 Baza - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Julita Saner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 1-2, Angeles Moreno Barranquero - scratch | détail du match | |
20.07.19 Finale | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.19 Quart de finale | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ceuta - dur | ||||
15.09.18 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Mikhaylova | 7-61, 1-6, 6-4 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Megi Khmiadashvili | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
21.07.18 Finale | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-66, 6-3 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Alice Garcia | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-70 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
07.06.18 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match |