MATCH
05.02.20 | 1er tour | Yuriko Miyazaki | Lucie Hradecka | 6-2, 6-2 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuriko Miyazaki | Lucie Hradecka | |
premier service en pourcentage | 29/47 (62%) | 39/63 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/29 (93%) | 23/39 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur retour | 30/63 (48%) | 13/47 (28%) |
Total de points gagnés | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Lucie Hradecka | |
Yuriko Miyazaki | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Yuriko Miyazaki | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
1-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 30-0 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
4-1 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuriko Miyazaki vs. Lucie Hradecka - Matchs en duel
05.02.20 | 1er tour | Yuriko Miyazaki | Lucie Hradecka | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Trnava | salle |
Yuriko Miyazaki form & Lucie Hradecka form
Yuriko Miyazaki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-63, 6-0 | détail du match |
Lucie Hradecka - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Allie Kiick | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Carol Zhao | 7-67, 6-1 | détail du match | |
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.20 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-3, 3-3, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
03.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tereza Martincova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Ann Li | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-78, 5-7 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 6-1 | détail du match |