INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa-Marie Rioux vs. Yuqi Sheng - Matchs en duel
17.07.17 | qualif. | Yuqi Sheng | Lisa-Marie Rioux | 7-64, 5-7, 6-4 | détail du match | Hua Hin | dur |
21.12.15 | 1er tour | Yuqi Sheng | Lisa-Marie Rioux | 6-3, 6-3 | détail du match | Hong Kong | dur |
Lisa-Marie Rioux form & Yuqi Sheng form
Lisa-Marie Rioux - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-77, 7-61, 9-7, Yu-Yun Li - scratch | détail du match |
Yuqi Sheng - derniers matchs
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
21.09.18 Demi-finale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
14.09.18 Demi-finale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.09.18 Quart de finale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | détail du match |