MATCH
24.05.19 | Quart de finale | Yuliana Lizarazo | Sabastiani Leon | 4-6, 6-3, 6-4 | W15 Tacarigua | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuliana Lizarazo | Sabastiani Leon | |
premier service en pourcentage | 62/96 (65%) | 54/93 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/62 (68%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 20/39 (51%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 39/93 (42%) | 38/96 (40%) |
Total de points gagnés | 97/189 (51%) | 92/189 (49%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Yuliana Lizarazo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliana Lizarazo vs. Sabastiani Leon - Matchs en duel
24.05.19 | Quart de finale | Yuliana Lizarazo | Sabastiani Leon | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Tacarigua | salle |
Yuliana Lizarazo form & Sabastiani Leon form
Yuliana Lizarazo - derniers matchs
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Nao Hibino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Milena Ciocan | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-3, - Yuliana Lizarazo - scratch | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
02.02.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-2, Whitney Osuigwe - scratch | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-72, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
04.08.22 3e tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
13.06.22 1er tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.22 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.22 Quart de finale | vs. Sara Errani | 6-1, 3-6, 7-63 | détail du match |
Sabastiani Leon - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | détail du match |