INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Noelia Zeballos vs. Yuliia Starodubtseva - Matchs en duel
14.03.17 | 1er tour | Yuliia Starodubtseva | Noelia Zeballos | 6-3, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Noelia Zeballos form & Yuliia Starodubtseva form
Noelia Zeballos - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 0-6, 6-77 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Kayla Day | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-4 | détail du match |
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |