Ukraine
28.01.99, 25 ans
28.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anastasiia Gevel vs. Yuliia Starodubtseva - Matchs en duel
17.04.17 | qualif. | Yuliia Starodubtseva | Anastasiia Gevel | 6-1, 2-0, Yuliia Starodubtseva - scratch | détail du match | Cairo | terre battue |
29.11.16 | 1er tour | Yuliia Starodubtseva | Anastasiia Gevel | 6-3, 6-3 | détail du match | Cairo | terre battue |
Anastasiia Gevel form & Yuliia Starodubtseva form
Anastasiia Gevel - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Barbara Bonic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Vlada Filinskaya | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Madison Frahn | Madison Frahn - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valentina Abrile | 3-6, - Anastasiia Gevel - scratch | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Zhupanska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Katya Malikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Iveta Daujotaite | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
24.04.17 qualif. | vs. Anastasiya Klymenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
17.04.17 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 0-2, - Anastasiia Gevel - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 1-4, - Anastasiia Gevel - scratch | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Farah Yasser Abd El Wahab | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Celia Montero Estevan | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour | vs. Teodora Stinga | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.16 1er tour | vs. Angella Raman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.09.16 1er tour | vs. Suzy Larkin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Vlada Filinskaya | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.07.16 qualif. | vs. Risa Hasegawa | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.05.16 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.16 1er tour | vs. Gunjee Sukhbat | 6-1, 6-0 | détail du match |
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |