Switzerland
13.06.99, 24 ans
13.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sina Zuger vs. Yulia Kulikova - Matchs en duel
30.05.18 | 1er tour | Yulia Kulikova | Sina Zuger | 6-2, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Sina Zuger form & Yulia Kulikova form
Sina Zuger - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anne Knuettel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Bruni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Lara Salden | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
22.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Warisara Lee | 6-3, 6-2 | détail du match |
Yulia Kulikova - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
20.07.21 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |