INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Yulia Kulikova - Matchs en duel
30.04.18 | qualif. | Yulia Kulikova | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Yulia Kulikova form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |
Yulia Kulikova - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
20.07.21 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match |