MATCH
02.10.19 | 1er tour | Yukina Saigo | Olivia Gram | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yukina Saigo | Olivia Gram | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 30/53 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/53 (55%) | 16/47 (34%) |
Total de points gagnés | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yukina Saigo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yukina Saigo | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Olivia Gram | |
Yukina Saigo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yukina Saigo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Olivia Gram | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Yukina Saigo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yukina Saigo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yukina Saigo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Olivia Gram | |
0-0 | ||
Yukina Saigo | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
23.11.00, 23 ans
19031 $
23.11.00, 23 ans
19031 $
Yukina Saigo vs. Olivia Gram - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Yukina Saigo | Olivia Gram | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Yukina Saigo form & Olivia Gram form
Yukina Saigo - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Olivia Gram - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | détail du match |