MATCH
03.04.19 | 1er tour | Yuki Naito | Fanny Norin | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yuki Naito | Fanny Norin | |
premier service en pourcentage | 20/46 (43%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/20 (65%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 1/15 (7%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/41 (73%) | 17/46 (37%) |
Total de points gagnés | 59/87 (68%) | 28/87 (32%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yuki Naito | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuki Naito | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuki Naito | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Fanny Norin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Yuki Naito | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuki Naito | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuki Naito | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Fanny Norin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuki Naito | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
11.11.01, 22 ans
11.11.01, 22 ans
Yuki Naito vs. Fanny Norin - Matchs en duel
03.04.19 | 1er tour | Yuki Naito | Fanny Norin | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Yuki Naito form & Fanny Norin form
Yuki Naito - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - scratch | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | détail du match |
Fanny Norin - derniers matchs
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Susanna Maltby | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Libuse Havlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Victoria Gomez | 5-7, 7-65, 0-10 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-76, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Erika Abraham-Nilsen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Vero - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ariana Arseneault | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Emilie Elde | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Esther Bataille | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Irys Ekani | 7-66, 1-0, Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jade Haller | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aubane Droguet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Jeline Vandromme | 6-3, 6-4 | détail du match |