MATCH
04.04.16 | 1er tour de qualif. | Yuenu Li | Seohyeon Kim | 6-0, 6-3 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
16.09.96, 27 ans
16.09.96, 27 ans
Yuenu Li vs. Seohyeon Kim - Matchs en duel
04.04.16 | 1er tour de qualif. | Yuenu Li | Seohyeon Kim | 6-0, 6-3 | détail du match | Changwon | dur |
Yuenu Li form & Seohyeon Kim form
Yuenu Li - derniers matchs
Jakarta - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Arianne Hartono | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suryaningsih Suryaningsih | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Makoto Yamaguchi | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
07.07.18 qualif. | vs. Elyse Edwards | 5-7, 6-0, Elyse Edwards - scratch | détail du match | |
Naiman - dur | ||||
29.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Qujing - dur | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Namu Zeren | 5-7, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Jessica Moore | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.03.17 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Lizaveta Hancharova | 3-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Lana Kentchiashvili | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Costanza Pera | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Olga Puchkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Aya Tanaka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Jiahui Chen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
26.12.16 qualif. | vs. Aki Yamasoto | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
26.12.16 1er tour de qualif. | vs. Avril Look | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Liuzhou - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Yijia Shao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Suzhou - dur | ||||
17.10.16 qualif. | vs. Xuliu Sun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Jia Qi Kang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.10.16 1er tour | vs. Hanyu Guo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
03.10.16 1er tour | vs. Plobrung Plipuech | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Ao Gai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match |
Seohyeon Kim - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ah Song | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jae Young Jo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. So-Ra Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-68, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ju-Eun Kim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Seon Young Um | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Su Yeon Chun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Se-Hyun Kim | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Seo-Kyung Kang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Katherine Ip | 6-2, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sangju - dur | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Su Yeon Chun | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Rise Shimizu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Sun Young Choi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Vita Mediana | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Na-Young Lee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sunam Jeong | 4-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Yuenu Li | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Sang Hee Park | - Seohyeon Kim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.15 2e tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Hee Jin Oh | 6-4, 6-3 | détail du match |