INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yujin Ahn vs. Eunhye Lee - Matchs en duel
06.09.18 | 2e tour | Yujin Ahn | Eunhye Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | Yeongwol | dur |
Yujin Ahn form & Eunhye Lee form
Yujin Ahn - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Weronika Ewald | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Katherine Barnes | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Dabin Kim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Suha Lee | 7-5, 2-6, 7-64 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Eunyeong Park | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Yugyeong Oh | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-74, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Dami Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Suzuho Oshino | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Aely Arai | 7-67, 6-0 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Momoko Nishio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-75, 6-3, 6-72 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 6-77, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Mijeong Park | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 6-0, 6-2 | détail du match |
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |