MATCH
18.02.19 | qualif. | Ysaline Bonaventure | Jil Teichmann | 7-5, 7-5 | Budapest | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ysaline Bonaventure | Jil Teichmann | |
premier service en pourcentage | 55/78 (71%) | 53/86 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/55 (76%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/23 (35%) | 17/33 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/14 (29%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 37/86 (43%) | 28/78 (36%) |
Total de points gagnés | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 1 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Jil Teichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ysaline Bonaventure vs. Jil Teichmann - Matchs en duel
29.09.22 | 2e tour | Ysaline Bonaventure | Jil Teichmann | 7-68, 6-3 | détail du match | Tallinn | salle |
17.06.19 | qualif. | Ysaline Bonaventure | Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | détail du match | Mallorca | gazon |
06.06.19 | 2e tour | Jil Teichmann | Ysaline Bonaventure | 6-2, 6-2 | détail du match | Bol | terre battue |
18.02.19 | qualif. | Ysaline Bonaventure | Jil Teichmann | 7-5, 7-5 | détail du match | Budapest | salle |
Ysaline Bonaventure form & Jil Teichmann form
Ysaline Bonaventure - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.05.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
01.03.23 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Merida - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | détail du match |
Jil Teichmann - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match |