MATCH
04.01.20 | 1er tour de qualif. | Ysaline Bonaventure | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | Auckland | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ysaline Bonaventure | Irina Maria Bara | |
premier service en pourcentage | 42/57 (74%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 2/11 (18%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/10 (10%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ysaline Bonaventure vs. Irina Maria Bara - Matchs en duel
04.01.20 | 1er tour de qualif. | Ysaline Bonaventure | Irina Maria Bara | 6-3, 6-1 | détail du match | Auckland | dur |
29.04.19 | qualif. | Ysaline Bonaventure | Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | détail du match | Rabat | terre battue |
25.08.14 | 2e tour | Irina Maria Bara | Ysaline Bonaventure | 6-4, 7-5 | détail du match | Mamaia | terre battue |
Ysaline Bonaventure form & Irina Maria Bara form
Ysaline Bonaventure - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.05.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
01.03.23 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.02.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Merida - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | détail du match |
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |