MATCH
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Ysabel Gonzalez Rico | Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | Indian Harbour | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
04.05.99, 24 ans
04.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ysabel Gonzalez Rico vs. Nikita Uberoi - Matchs en duel
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Ysabel Gonzalez Rico | Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | détail du match | Indian Harbour | terre battue |
Ysabel Gonzalez Rico form & Nikita Uberoi form
Ysabel Gonzalez Rico - derniers matchs
Indian Harbour - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Michaela Gordon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-2, 6-2 | détail du match |
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |