MATCH
22.05.17 | 1er tour de qualif. | You-Na Sul | Jeongyun Lee | 6-2, 6-3 | Goyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
14.03.93, 31 ans
14.03.93, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
23.03.96, 28 ans
23.03.96, 28 ans
You-Na Sul vs. Jeongyun Lee - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Jeongyun Lee | You-Na Sul | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | W15 Gimcheon | dur |
22.05.17 | 1er tour de qualif. | You-Na Sul | Jeongyun Lee | 6-2, 6-3 | détail du match | Goyang | dur |
03.09.12 | 1er tour de qualif. | You-Na Sul | Jeongyun Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | Yeong Wol | dur |
You-Na Sul form & Jeongyun Lee form
You-Na Sul - derniers matchs
W15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jeong Moon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Eunji Lim | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Ramya Natarajan | 6-72, 6-73 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 7-5, 7-65 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.08.18 2e tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-1, 6-71, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Seunghyun Lee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
12.06.18 qualif. | vs. Fatima Bizhukova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. So-Hee Yoon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
07.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hyojin Kong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Seung-Yeon Hong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Dami Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 3-2, Da Hye Kim - scratch | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Subin Park | 7-66, 7-65 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Ching-Wen Hsu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Mizuno Kijima | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |
Jeongyun Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-72, 2-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. You-Na Sul | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Seon Young Um | 1-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suzuho Oshino | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Hanna Chang | 1-6, - Jeongyun Lee - scratch | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Dabin Oh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.18 2e tour de qualif. | vs. Seo Yeon Park | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mi Jin Kim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyojung Yea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Satsuki Koike | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Min-Hwa Yu | 3-6, 1-3, - Jeongyun Lee - scratch | détail du match | |
07.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mi Jeong Kwon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
07.09.17 2e tour | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Sol Hee Sim | 7-64, 6-1 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Mi Jeong Kwon | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ha-Young Ji | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. En Su Youn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Xiaoxi Zhao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Yexin Ma | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ah Song | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Na-Young Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jin Ju Lee | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Iakovleva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 6-1, 7-5 | détail du match |