INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitalia Stamat vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Matchs en duel
15.11.17 | 2e tour | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Vitalia Stamat | Ylona-Georgiana Ghioroaie - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Antalya | terre battue |
Vitalia Stamat form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Vitalia Stamat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | détail du match |