MATCH
04.09.17 | qualif. | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Nevena Georgieva | 6-2, 6-3 | Sofia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
05.11.98, 25 ans
05.11.98, 25 ans
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Nevena Georgieva - Matchs en duel
04.09.17 | qualif. | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Nevena Georgieva | 6-2, 6-3 | détail du match | Sofia | terre battue |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Nevena Georgieva form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | détail du match |
Nevena Georgieva - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Lioi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Pinto | Vanessa Pinto - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Cveti Iotova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Tijana Spasojevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Arina Folts | 5-1, Arina Folts - scratch | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laylo Bakhodirova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Nikolopoulou | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ioana Bogdan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Biskic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ioana Bogdan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Chunxi Xin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Senay Ince | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Mariya Ponomareva | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 6-4, 1-6, 6-75 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Kexuan Zhou | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.01.17 1er tour | vs. Emma Nurgazieva | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Seven Oral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.01.17 qualif. | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-4 | détail du match |