MATCH
05.02.19 | 1er tour | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Gabriela Pantuckova | 3-0, - scratch | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Gabriela Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 4/10 (40%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur 1er service | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 4/4 (100%) | 2/10 (20%) |
Total de points gagnés | 12/14 (86%) | 2/14 (14%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
2-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Gabriela Pantuckova - Matchs en duel
05.02.19 | 1er tour | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Gabriela Pantuckova | 3-0, Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | W25 Trnava | salle |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Gabriela Pantuckova form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | détail du match |
Gabriela Pantuckova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
24.08.18 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match |