MATCH
14.02.20 | Quart de finale | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Eliz Maloney | |
premier service en pourcentage | 49/77 (64%) | 74/96 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/49 (61%) | 42/74 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 46/96 (48%) | 33/77 (43%) |
Total de points gagnés | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-2 | Eliz Maloney | |
0-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
2-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-4 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 30-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0 | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Eliz Maloney - Matchs en duel
14.02.20 | Quart de finale | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Eliz Maloney form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | détail du match |
Eliz Maloney - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
13.03.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | détail du match |