MATCH
01.03.18 | Quart de finale | Ylena In-Albon | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ylena In-Albon | Irene Burillo Escorihuela | |
premier service en pourcentage | 50/74 (68%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/50 (48%) | 11/31 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 34/54 (63%) | 36/74 (49%) |
Total de points gagnés | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ylena In-Albon | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Ylena In-Albon | 2-1 | |
Ylena In-Albon | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ylena In-Albon vs. Irene Burillo Escorihuela - Matchs en duel
01.03.18 | Quart de finale | Ylena In-Albon | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | détail du match | Palmanova | terre battue |
23.02.18 | 2e tour | Ylena In-Albon | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | Palmanova | terre battue |
Ylena In-Albon form & Irene Burillo Escorihuela form
Ylena In-Albon - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | détail du match |
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match |