Russia
23.10.01, 22 ans
23.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
27.09.97, 26 ans
27.09.97, 26 ans
Anastasia Mozgaleva vs. Yifei Yang - Matchs en duel
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Yifei Yang | Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Anastasia Mozgaleva form & Yifei Yang form
Anastasia Mozgaleva - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | détail du match |
Yifei Yang - derniers matchs
Anning - terre battue | ||||
08.09.18 qualif. | vs. Xinrui Liu | 4-6, 0-1, - Yifei Yang - scratch | détail du match | |
Luzhou - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Le Zhao | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Wuhan - dur | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jiatian Qi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Luan - dur | ||||
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ziyue Sun | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Martyna Koczotowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Arina Solomatina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Roong Sirinuntavitaya | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Sina Zuger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Yubean Lee | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lauren Marker | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Chin-Wei Chan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Thitirat Kanaphuet | 7-67, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Georgiana Ruhrig | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Sari Baba | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Alessia Di Pietro | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 0-6, - Yifei Yang - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 5-7, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.10.16 2e tour | vs. Anna Maria Procacci | 2-6, 1-6 | détail du match |