MATCH
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Yidi Yang | Qianxin Kong | 6-1, 6-2 | Luzhou | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yidi Yang | Qianxin Kong | |
premier service en pourcentage | 31/64 (48%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/31 (65%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/33 (58%) | 7/15 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 22/36 (61%) | 25/64 (39%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Yidi Yang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Qianxin Kong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yidi Yang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Qianxin Kong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Qianxin Kong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Qianxin Kong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Qianxin Kong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Qianxin Kong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Qianxin Kong | |
0-0, 15-40 | ||
5-1 | Qianxin Kong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yidi Yang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
19.08.98, 25 ans
19.08.98, 25 ans
Yidi Yang vs. Qianxin Kong - Matchs en duel
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Yidi Yang | Qianxin Kong | 6-1, 6-2 | détail du match | Luzhou | dur |
Yidi Yang form & Qianxin Kong form
Yidi Yang - derniers matchs
W35 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - scratch | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 7-65, 6-3 | détail du match |
Qianxin Kong - derniers matchs
W15 Nanchang - terre battue | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Qianqian Zhao | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Micol Sanna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Eun Se Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jiaying He | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Lisa Mays | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Mimi Levine | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sol Hee Sim | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyerin Nam | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
05.06.18 qualif. | vs. Ju-Eun Kim | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Holly Verner | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Luzhou - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Soojin Han | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 qualif. | vs. Shuyue Ma | 0-6, 0-6 | détail du match |