MATCH
28.11.17 | 1er tour | Yexin Ma | Ramya Natarajan | 6-1, 6-2 | Indore | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yexin Ma | Ramya Natarajan | |
premier service en pourcentage | 29/54 (54%) | 20/44 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 13/20 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/44 (50%) | 17/54 (31%) |
Total de points gagnés | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
06.02.99, 25 ans
10342 $
06.02.99, 25 ans
10342 $
Yexin Ma vs. Ramya Natarajan - Matchs en duel
28.11.17 | 1er tour | Yexin Ma | Ramya Natarajan | 6-1, 6-2 | détail du match | Indore | dur |
Yexin Ma form & Ramya Natarajan form
Yexin Ma - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | détail du match |
Ramya Natarajan - derniers matchs
W25 Pune - dur | ||||
20.12.21 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 2e tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
01.09.18 Demi-finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
25.08.18 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | détail du match |