INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitalia Stamat vs. Yekaterina Dmitrichenko - Matchs en duel
27.09.18 | Quart de finale | Yekaterina Dmitrichenko | Vitalia Stamat | 6-2, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Vitalia Stamat form & Yekaterina Dmitrichenko form
Vitalia Stamat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match |
Yekaterina Dmitrichenko - derniers matchs
W25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.05.21 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | détail du match |