INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ksenia Palkina vs. Yekaterina Dmitrichenko - Matchs en duel
20.09.18 | Quart de finale | Ksenia Palkina | Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
12.09.18 | 2e tour | Yekaterina Dmitrichenko | Ksenia Palkina | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Almaty | terre battue |
26.09.17 | 1er tour | Ksenia Palkina | Yekaterina Dmitrichenko | 6-4, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Ksenia Palkina form & Yekaterina Dmitrichenko form
Ksenia Palkina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match |
Yekaterina Dmitrichenko - derniers matchs
W25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.05.21 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | détail du match |