MATCH
03.02.20 | qualif. | Yekaterina Dmitrichenko | Arina Solomatina | 6-4, 3-6, 16-14 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
08.07.01, 22 ans
11279 $
08.07.01, 22 ans
11279 $
Yekaterina Dmitrichenko vs. Arina Solomatina - Matchs en duel
03.02.20 | qualif. | Yekaterina Dmitrichenko | Arina Solomatina | 6-4, 3-6, 16-14 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Yekaterina Dmitrichenko form & Arina Solomatina form
Yekaterina Dmitrichenko - derniers matchs
W25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.05.21 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | détail du match |
Arina Solomatina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | détail du match |