MATCH
28.01.19 | 1er tour de qualif. | Yekaterina Dmitrichenko | Alisa Axyanova | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.05.00, 23 ans
11.05.00, 23 ans
Yekaterina Dmitrichenko vs. Alisa Axyanova - Matchs en duel
28.01.19 | 1er tour de qualif. | Yekaterina Dmitrichenko | Alisa Axyanova | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Yekaterina Dmitrichenko form & Alisa Axyanova form
Yekaterina Dmitrichenko - derniers matchs
W25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.05.21 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | détail du match |
Alisa Axyanova - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - scratch | détail du match |