MATCH
22.05.17 | 2e tour de qualif. | Yarden Akler | Laura Deigman | 6-4, 6-2 | Santarem | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
22.04.99, 24 ans
22.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Yarden Akler vs. Laura Deigman - Matchs en duel
22.05.17 | 2e tour de qualif. | Yarden Akler | Laura Deigman | 6-4, 6-2 | détail du match | Santarem | dur |
Yarden Akler form & Laura Deigman form
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |
Laura Deigman - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-0, 2-6, 4-10 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Amelia Rajecki | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.20 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Eden Silva | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Francesca Fusinato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Federici | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Samantha Murray | 0-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mollie Crouch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.07.17 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.17 2e tour | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.07.17 2e tour | vs. Julie Byrne | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
19.07.17 2e tour | vs. Maria Joao Koehler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ilkley - gazon | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Surbiton - gazon | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Talya Zandberg | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 4-6, 2-6 | détail du match |