MATCH
21.04.19 | 1er tour de qualif. | Yana Sizikova | Danka Kovinic | 6-3, 1-2, - scratch | Istanbul | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yana Sizikova | Danka Kovinic | |
premier service en pourcentage | 18/38 (47%) | 20/45 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/18 (61%) | 15/20 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 23/45 (51%) | 16/38 (42%) |
Total de points gagnés | 45/83 (54%) | 38/83 (46%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yana Sizikova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yana Sizikova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yana Sizikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Danka Kovinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yana Sizikova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yana Sizikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Danka Kovinic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yana Sizikova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Danka Kovinic | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yana Sizikova vs. Danka Kovinic - Matchs en duel
21.04.19 | 1er tour de qualif. | Yana Sizikova | Danka Kovinic | 6-3, 1-2, Danka Kovinic - scratch | détail du match | Istanbul | terre battue |
Yana Sizikova form & Danka Kovinic form
Yana Sizikova - derniers matchs
Valencia - terre battue | ||||
05.06.22 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - scratch | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | détail du match |
Danka Kovinic - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
15.08.23 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - scratch | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
12.05.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - scratch | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.23 1er tour | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 Demi-finale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.23 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | détail du match |