Turkey
27.03.00, 24 ans
27.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Doga Selen Takunyaci vs. Yana Morderger - Matchs en duel
25.01.18 | 2e tour | Yana Morderger | Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Doga Selen Takunyaci form & Yana Morderger form
Doga Selen Takunyaci - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Regina Husak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Melody Todorova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-3, - Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.01.18 1er tour | vs. Azradeniz Comlek | 1-0, - Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Melis Sezer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Paulina Bakaite | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Soha Ebrahimi Shalkoohi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Ioana Minca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
29.03.17 1er tour | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Lara Biter | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour | vs. Alena Fomina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Mitsumi Kawasaki | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.01.17 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | détail du match |
Yana Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match |