MATCH
23.10.19 | 1er tour | Yana Mogilnitskaya | Viktoriia Dema | 6-1, 2-6, 6-1 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yana Mogilnitskaya vs. Viktoriia Dema - Matchs en duel
23.10.19 | 1er tour | Yana Mogilnitskaya | Viktoriia Dema | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Yana Mogilnitskaya form & Viktoriia Dema form
Yana Mogilnitskaya - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.22 1er tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match |
Viktoriia Dema - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-77 | détail du match |