MATCH
23.07.19 | qualif. | Yana Mogilnitskaya | Nina Olyanovskaya | 6-1, 6-2 | W25 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Yana Mogilnitskaya | Nina Olyanovskaya | |
premier service en pourcentage | 31/50 (62%) | 31/59 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 20/31 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/59 (49%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.03.01, 23 ans
12.03.01, 23 ans
Yana Mogilnitskaya vs. Nina Olyanovskaya - Matchs en duel
23.07.19 | qualif. | Yana Mogilnitskaya | Nina Olyanovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Moscow | terre battue |
Yana Mogilnitskaya form & Nina Olyanovskaya form
Yana Mogilnitskaya - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.22 1er tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match |
Nina Olyanovskaya - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 0-6, 3-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Karin Maria Handiakova | 6-1, 2-0, Karin Maria Handiakova - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Taisya Pachkaleva | 6-4, 0-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alija Merdeeva | 6-3, 4-1, Alija Merdeeva - scratch | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-3, 7-64 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Szczepanska | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 2-6, 7-65, 4-6 | détail du match |