MATCH
14.12.19 | Demi-finale | Yana Mogilnitskaya | Alice Gillan | 6-4, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Yana Mogilnitskaya | Alice Gillan | |
premier service en pourcentage | 26/55 (47%) | 47/75 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 22/47 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 15/28 (54%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 38/75 (51%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yana Mogilnitskaya | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yana Mogilnitskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
Yana Mogilnitskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
3-3 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yana Mogilnitskaya | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yana Mogilnitskaya | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yana Mogilnitskaya | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0 | ||
Yana Mogilnitskaya | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Alice Gillan | |
Yana Mogilnitskaya | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Yana Mogilnitskaya | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alice Gillan | |
0-0, 0-15 | ||
Yana Mogilnitskaya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yana Mogilnitskaya vs. Alice Gillan - Matchs en duel
14.12.19 | Demi-finale | Yana Mogilnitskaya | Alice Gillan | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Yana Mogilnitskaya form & Alice Gillan form
Yana Mogilnitskaya - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.22 1er tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.22 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match |
Alice Gillan - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.07.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match |