MATCH
26.05.18 | Demi-finale | Ya-Hsuan Lee | Ulrikke Eikeri | 6-1, 6-2 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ya-Hsuan Lee | Ulrikke Eikeri | |
premier service en pourcentage | 27/55 (49%) | 32/44 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ya-Hsuan Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Ulrikke Eikeri | |
Ya-Hsuan Lee | 3-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-1 | Ulrikke Eikeri | |
4-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-2 | Ulrikke Eikeri | |
Ya-Hsuan Lee | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ya-Hsuan Lee vs. Ulrikke Eikeri - Matchs en duel
26.05.18 | Demi-finale | Ya-Hsuan Lee | Ulrikke Eikeri | 6-1, 6-2 | détail du match | Changwon | dur |
Ya-Hsuan Lee form & Ulrikke Eikeri form
Ya-Hsuan Lee - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |