MATCH
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 7-60, 6-3 | Toyota | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ya-Hsuan Lee vs. So-Ra Lee - Matchs en duel
15.05.19 | 2e tour | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Changwon | dur |
25.05.18 | Quart de finale | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | Changwon | dur |
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 7-60, 6-3 | détail du match | Toyota | dur |
31.08.15 | Quart de finale | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | Noto | moquette |
24.08.15 | Demi-finale | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | Tsukuba | dur |
08.06.15 | 1er tour | So-Ra Lee | Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | Goyang | dur |
14.07.14 | qualif. | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | Phuket | salle |
19.03.12 | 1er tour | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | Kofu | dur |
15.08.11 | Quart de finale | Ya-Hsuan Lee | So-Ra Lee | 6-1, 6-2 | détail du match | Taipei | dur |
Ya-Hsuan Lee form & So-Ra Lee form
Ya-Hsuan Lee - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | détail du match |
So-Ra Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | détail du match |