MATCH
01.08.17 | 1er tour | Ya-Hsuan Lee | Freya Christie | 7-66, 6-1 | Woking | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ya-Hsuan Lee | Freya Christie | |
premier service en pourcentage | 42/61 (69%) | 43/79 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 21/43 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 18/36 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 40/79 (51%) | 21/61 (34%) |
Total de points gagnés | 80/140 (57%) | 60/140 (43%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ya-Hsuan Lee vs. Freya Christie - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Ya-Hsuan Lee | Freya Christie | 7-66, 6-1 | détail du match | Woking | dur |
25.02.16 | 2e tour | Ya-Hsuan Lee | Freya Christie | 6-4, 6-4 | détail du match | Port Pirie | dur |
Ya-Hsuan Lee form & Freya Christie form
Ya-Hsuan Lee - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | détail du match |
Freya Christie - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match |