Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taipei (CHN)
10.04.01, 22 ans
14773 $
10.04.01, 22 ans
14773 $
Nudnida Luangnam vs. Ya Hsin Lee - Matchs en duel
06.11.18 | 1er tour | Ya Hsin Lee | Nudnida Luangnam | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Nudnida Luangnam form & Ya Hsin Lee form
Nudnida Luangnam - derniers matchs
W25 Jodhpur - dur | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.12.19 1er tour | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - scratch | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - scratch | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | détail du match | |
W25 Tsukuba - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | détail du match |
Ya Hsin Lee - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - scratch | détail du match | |
11.02.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
09.02.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
07.10.22 Quart de finale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.22 qualif. | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | détail du match |